Компания «МегаВатт» начала выпуск дизельных электростанций под собственным брендом MW-Power

20окт 2015
Компания «МегаВатт» начала выпуск дизельных электростанций под собственным брендом MW-Power
Дизельные электростанции серии MW-Power – это широкий модельный ряд дизель-генераторных установок высокого класса надежности на базе лучших европейских и российских технологий.

MW-Power – имя, соединившее в себе опыт и качество

Компания «МегаВатт» – эксперт в области проектирования и создания автономных систем энергоснабжения любого уровня сложности: от небольших объектов до крупных и энергоемких промышленных потребителей. И вполне логично, что собственный продукт  компании создавался, исходя из огромного опыта инженеров компании, наличия партнерских отношений с мировыми поставщиками комплектующих и собственных уникальных наработок.

Инженеры компании «МегаВатт» спроектировали максимально надежные и оптимальные решения с разнообразными техническими параметрами. Дизельные электростанции серии MW-Power – это широкий модельный ряд дизельных электростанций мощностью от 20 кВт на базе неприхотливых и надежных двигателей, лучших европейских генераторов и проверенных электронных контроллеров.

Электростанции MW-Power могут применяться в качестве основных и резервных источников электроснабжения для любых автономных объектов: отдаленных населенных пунктов, строительных площадок, месторождений, социально значимых объектов и непрерывных производств.

MW-Power – новое имя на рынке автономного энергоснабжения, соединившее в себе многолетний опыт проектирования и строительства энергогенерирующих агрегатов, профессиональный и полноценный сервис, ориентированность на отечественный рынок в плане соотношения цены и качества.

MW-Power – первоклассные комплектующие

Все базовые компоненты дизель-генераторных установок (ДГУ) серии MW-Power прошли адаптацию и полный цикл испытаний при максимальных нагрузках, оптимально сочетаются друг с другом для обеспечения наиболее эффективной работы.

При производстве электростанций серии MW-Power инженеры «МегаВатт» используют надежные и экономичные двигатели ЯМЗ (Ярославский моторный завод) и ММЗ (Минский моторный завод). Это простые в обслуживании и выносливые дизельные силовые агрегаты, приспособленные к работе в экстремальных условиях эксплуатации, в том числе, при низких температурах.

В конструкции дизельных электростанций серии MW-Power используются только лучшие европейские синхронные генераторы – Leroy-Somer (Франция) и Linz Electric (Италия). Благодаря надежным автоматическим регуляторам напряжения, системе независимого возбуждения, генераторы этих марок отлично переносят кратковременные перегрузки до 300% от номинала, запуск мощных электродвигателей, сварочные работы и т.д.

Кроме основных составляющих дизельной электростанции, специалисты «МегаВатт» подберут необходимое дополнительное оборудование и вспомогательные системы для увеличения функциональности оборудования. ДГУ серии MW-Power может быть обеспечена 1-й, 2-ой или 3-й степенью автоматизации.

Дизель-генераторы серии MW-Power управляются контроллерами проверенной европейской марки DEIF (Дания), имеющими различный функционал в соответствии с выдвигаемыми требованиями по степени автоматизации. Агрегаты, оборудованные электронным контроллером, имеют большие преимущества перед классической установкой с аварийными датчиками и показывающими приборами.

Электростанции серии MW-Power успешно прошли все испытания

Дизель-генераторы серии MW-Power от компании «МегаВатт» – это воплощение надежности, долговечности и максимальной функциональности. Специалисты нашей компании не только аккумулировали лучшие производственные технологии по изготовлению ДЭС, подобрали надежные и прочные комплектующие и материалы, но и провели полный цикл испытаний и адаптации своих изделий.

Потребители могут быть уверенны и спокойны за приобретенный дизель-генератор серии MW-Power, так как все произведенные компанией «МегаВатт» ДГУ полностью соответствуют требованиям ГОСТ, техническим регламентам и могут использоваться на производственных объектах.

Производитель ДЭС серии MW-Power, компания «МегаВатт», дает гарантию на свои изделия – 12 месяцев с момента отгрузки или 2000 моточасов (в зависимости от того, что наступит раньше) при проведении пуско-наладки ДГУ специалистами «МегаВатт».

 Дизельные электростанции серии MW-Power от компании «МегаВатт» – действительно надежный и экономичный источник электроснабжения, созданный для суровых российских условий эксплуатации!

Смотрите также:

Компания "МегаВатт" является официальным дилером теплового оборудования Kerona в Красноярском крае! 27.11.2014 Компания "МегаВатт" является официальным дилером теплового оборудования Kerona в Красноярском крае!
Внимание! В компании «МегаВатт» новое поступление корейских тепловых пушек Kerona!
×
ООО "МегаВатт"